Зимой в декабре у нас отключили…

Тема в разделе "Долг (задолженность) по кредиту", создана пользователем NikolayN, 29 ноя 2015.

  1. NikolayN

    NikolayN Мозг

    Зимой в декабре у нас отключили газ. Из — за того что у нас была задолженность около 3 тыс, предупреждение было лишь одно. Промерзли все зиму в доме, в доме была минусовая температура и мы в нем находились, все болели, в доме не совершеннолетний ребенок. Я знаю, что зимой отключать газ не имеют права, но все же это правда. Скажите пожалуйста, должны ли нам компенсацию за это время, по крайней мере в дом не пострадал
     
  2. KirillArt

    KirillArt Профессор

    Ты раньше о чем думал? Как тока отрезали звонок в 112 (служба спасения), заявление в прокуратуру
    в отношении вас произошло преступление
    умышленное оставление без жизненно важных ресурсов
    вы в праве подать исковое заявление в суд на компенсацию морального вреда
    а так же Астахову пишите по правам детей
     
  3. Lancelot

    Lancelot Доцент

    Ты слишком много говоришь и типа много знаешь.
    плати в срок — и проблемы не будет
    нет денег — почку продай
    и ребенком прикрываться не надо
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей