Пришло письмо из ФНС о блокировке расчетного счета ОО

Тема в разделе "Долг (задолженность) по кредиту", создана пользователем Levko, 10 янв 2016.

  1. Levko

    Levko Доцент

    Пришло письмо из ФНС о блокировке расчетного счета ОО, задолженность по налогу 500 руб. Что делать? Просто положить на счет 500 руб что бы их списали в счет долга и счет разблокируют…. Или надо чухать в налоговую разруливать эту ситуацию?
     
  2. Fazzz

    Fazzz Бакалавр

    Кинь на счет и иди в налоговую и разруливай.
     
  3. Evgenik

    Evgenik Бакалавр

    Надо в налоговую идти
     
  4. Raketa

    Raketa Магистр

    Кинь на лет чуть больше пяти ста и в налоговую
     
  5. Osvent

    Osvent Магистр

    Положить деньги на счет А насчет идти или нет зависит от того насколько тебе нужен счет Они сами разблокируют, но если сходить и уведомить, что проплатил это будет быстрее
     
  6. Abesalexvf

    Abesalexvf Магистр

    Платить, идти и еще ждать. Деньги идут медленно, службы работают медленно. Это Вам не телефон — положил с компа денежку, и через секунду уже смс — Ваш баланс….
    Здесь все на педальном приводе.
    Удачи!
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей