Арест детского пособия с банковского счета, возможен ли?

Тема в разделе "Долг (задолженность) по кредиту", создана пользователем Igarez, 20 фев 2019.

  1. Igarez

    Igarez Бакалавр

    Арест детского пособия с банковского счета, возможен ли? У меня была задолженность по электроэнергии, ежемесячное детское пособие пошло на оплату (счет арестовали судебные приставы) без предупреждений и уведомлений. Судья так постановила, на суде я не присутствовала, повесток на суд не получала.
     
  2. Halmach

    Halmach Профессор

    Суд не мог знать, что вы получаете пособие. В решении было указано взыскать с Вас сумму задолженности, приставы выяснили, какие у Вас есть счета и удержали из них эту сумму.
    Вам нужно получить решение суда и обжаловать его, т.к. заседание было без Вашего присутствия, Вас о нем не предупредили.
     
  3. Maskilinx

    Maskilinx Магистр

    Суд все правильно сделал. Все претензии к приставам.
     
  4. Hooligan

    Hooligan Бакалавр

    Вы врете с начала и до конца. Почему вы считаете остальных такими же идиотами?
     
  5. Igarez

    Igarez Бакалавр

    Смысл врать? Больной подлечите голову.
     
  6. Hooligan

    Hooligan Бакалавр

    Я не врач, чтобы каждой больной головы лечить. И я не понимаю, зачем врать? Повесток не получали? Врете. Да и какая разница? Судья так постановила? Из детских пособий взыскивать? Врете. Надо быть тупой дурой, чтобы так прочитать судебное решение. Но абсолютно конченной дурой надо быть, чтобы пытаться это втирать юристам. Арестовали без предупреждений? Врете. Вам направляли постановление о возбуждении исполнительного производства. вы врете от начала и до конца. Или тупите от начала и до конца
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей