Помогите пожалуйста. Такая ситуация произошла

Тема в разделе "Долг (задолженность) по кредиту", создана пользователем QuickerAll, 1 янв 2016.

  1. QuickerAll

    QuickerAll Магистр

    Помогите пожалуйста.
    Такая ситуация произошла, была задолженность по квартире, на нас подали в суд, но мы погосили задолженность до суда, но суд состаялся, дело передали судебным приставам, и судебные приставы все равно взыскали задолженность в счет оплаты за квартиру, сняли последние деньги с карты у меня и у мужа, как поступить в данной ситуации?
    Повестка в суд не приходила, то есть компания грозилась подать в суд, и суд состоялся без нашего участия, есть квитанции с датой оплаты погашения, до суда естественно
     
  2. Balaganov

    Balaganov Доцент

    Попробуйте задать вопрос юристу онлайн
     
  3. Happy

    Happy Магистр

    Сходите в расчетный центр, если у вас не подключен личный кабинет и пусть вам скажут сумму денег на счете. Возьмите справку о счете, квитанцию о погашении и идите к приставам. Смотрите сами, нужно ли вам возврат денег или пусть это будет оплата авансом.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей