Пустят ли с неуплаченными налоги (транспортный) за границу?

Тема в разделе "Долг (задолженность) по кредиту", создана пользователем 1rubanov, 22 сен 2015.

  1. 1rubanov

    1rubanov Доцент

    Пустят ли с неуплаченными налоги (транспортный) за границу? У меня есть не большая задолженность (2-3 года) за неуплату транспортного налога, пустят меня?
     
  2. Greaple

    Greaple Бакалавр

    Если нет судебного решения о взыскании долгов — то выпустят. Если сомневаетесь — можно узнать в службе судебных приставов по месту жительства. Все решения о взыскании долгов передают им. Они же составляют список должников.
     
  3. BigOgre

    BigOgre Бакалавр

    По частной визе (по приглашению) таких документов не требуют
     
  4. Fortestov

    Fortestov Бакалавр

    Пустят
    Автоматизированная система по идентификации должников еще только создается и налаживается
    в ближайшее время, насколько я понимаю, без наличия такой системы очень трудно отследить каждого
     
  5. Dreemix

    Dreemix Бакалавр

    Не выпустить могут только если есть судебное решение.т.е. если вам присылали повестки в суд и было слушание вашего дела, либо вы на явились по присланным повесткам (из присылают по месту прописки) — тогда вас вносят в «черный список»).
    Если никаких повесток (уведомлений) не было — езжайте смело.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей