Возможно ли академическая задолженность в первом классе?

Тема в разделе "Долг (задолженность) по кредиту", создана пользователем Raketa, 28 ноя 2015.

  1. Raketa

    Raketa Магистр

    Возможно ли академическая задолженность в первом классе?
    Закон предусматривает повторное обучение в одном и том же классе, только если учащийся не смог устранить академическую задолженность. В первых классах используется безотметочная система оценивания. Могут ли учащегося первого класса оставить на второй год за неуспеваемость?
     
  2. Nikitann

    Nikitann Профессор

    Да. Безотметочная система оценивания — это не отсутствие системы оценивания
     
  3. GERAsimov

    GERAsimov Академик

    Это как? Академ. Задолженность есть в университетах, школа — это совсем иное. В школе самое неприятное и за что несут ответственность родители, кстати, — это выговоры, звонки родителям, профилактические беседы, вызовы к директору, отчисление, занятия со школьным психологом. В СЛУЧАЕ продолжительной болезни по справке пишут неаттестацию за четверть по уважительным причинам и ребенок получает за год оценку за четверти/семестры, когда оценки получал.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!
Похожие темы
  1. Cortez
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.202
  2. Megget
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    1.097
  3. Kertis
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    657
  4. 6ypbIu
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    805
  5. Gurvinek
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    1.111
Загрузка...

Поделиться этой страницей