Замена паспорта в 20 лет. Скоро наступит…

Тема в разделе "Долг (задолженность) по кредиту", создана пользователем Lexayspex, 18 ноя 2015.

  1. Lexayspex

    Lexayspex Магистр

    Замена паспорта в 20 лет. Скоро наступит 20 лет. Надо менять паспорт и появились опасения насчет ПРОПИСКИ. Если мне откажут в ПРОПИСКЕ (по причине задолженности за комнату, ибо живу в общежитии, комната не приватизирована, то что делать и законны ли их действия?
     
  2. AlexKozlov

    AlexKozlov Профессор

    Долги не влияют на прописку в столе укажут тот адрес на котором вы числитесь
     
  3. Magbildi

    Magbildi Магистр

    Вас не имеют права не зарегестрировать, долги это уже отдельная история.
     
  4. Nagato

    Nagato Магистр

    Прописки в России нет уже 20 лет, поэтому нельзя отказать в том чего нет.
    А ваши долги сотрудника федеральной миграционной службы волнуют так же, как и проблема шовинизма в районах Крайнего Севера.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!
Похожие темы
  1. GoldLider
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    920
  2. Cever
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    1.427
  3. Hammer
    Ответов:
    16
    Просмотров:
    567
  4. Artemmian
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    568
  5. Gramer
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    910
Загрузка...

Поделиться этой страницей