Наличие каких признаков необходимо для выявления и расследования…

Тема в разделе "Долг (задолженность) по кредиту", создана пользователем Ramzesius, 26 мар 2016.

  1. Ramzesius

    Ramzesius Доцент

    Наличие каких признаков необходимо для выявления и расследования преступления, предусмотренного ст. 177 УК РФ. Какой период неуплаты кредиторской задолженности, имеют ли значения периодические платежи, если у кредитора нет имущества и дохода, которые бы он скрывал?
     
  2. Renovat

    Renovat Магистр

    Злостное уклонение руководителя организации или гражданина от погашения кредиторской задолженности в крупном размере или от оплаты ценных бумаг после вступления в законную силу соответствующего судебного акта т.е. судебного решени и срок состовлять будет если не плотить 3 месяца и более является злостным. Согласно новому зоконодательству физ лицо может признаить себя бонкротом и отсрочит выплату лет на пять пока не поправит свое финансовое положение
     
  3. Baadri

    Baadri Бакалавр

    Признаков состава преступления. Объект, объективная сторона, субъект и субъективная сторона.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей