Где взять кредит без справок?

Тема в разделе "Долг (задолженность) по кредиту", создана пользователем Drims, 15 янв 2019.

  1. Drims

    Drims Бакалавр

    Где взять кредит без справок? Есть задолженность по старому кредиту. 2 года назад мы с женой взяли кредит на машину. Потом ее уволили с работы а я сам не мог его тянуть. Вот такая ситуация. Сейчас хотим перекредитоваться чтобы не было никаких проблем. Обращался в ВТБ но мне сразу отказали. К бандитам и частникам за кредитом обращаться не хочу, так как опасно. Может кто знает какой-то секрет или банк чтобы мне дали…
     
  2. Michiko

    Michiko Профессор

    Перекредитуетесь — вообще в рабство можете себя записывать, на доширак будет не хватать. Сейчас одни проценты платите, а будете платить в два раза больше. У меня знакомый таким образом в долговую яму попал, теперь скрывается. Бандиты — тем более, если даже родню за понятия завалить горазды. Продавайте машину и не ломайте голову. Или находите как выбраться своими силами. Поверьте, это — лучший вариант.
     
  3. Ramlekr

    Ramlekr Магистр

    Кредит это не решение проблемы. А куча новых проблем
     
  4. Fazzz

    Fazzz Бакалавр

    У «бандитов»
     
  5. Evgenik

    Evgenik Бакалавр

    А какой смысл перекредитовываться?
    Старый кредит не тянешь, а новый потянешь?
     
  6. Raketa

    Raketa Магистр

    Есть несколько вариантов, нужно разговаривать
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей