Задолженность населения за услуги ЖКХ составляет 64,2 млрд рублей

Тема в разделе "Долг (задолженность) по кредиту", создана пользователем Putinka, 4 янв 2016.

  1. Putinka

    Putinka Магистр

    «Потому что многим элементарно не хватает денег… за чертой бедности живут." — стандартный ответ этого вопроса. И не верный, без анализа причин…
     
  2. Kipling

    Kipling Магистр

    Полно людей не платит!
    Я сам плачу раз в 2-3 месяца, потому что не люблю в очереди в кассу стоять.
    Мои соседи имеют долги в 25000-60000 и больше. Некоторые из них алкаши, а другие — не знаю.
    Говорят не платят депутаты и чинуши, которым все равно не отключат ничего.
     
  3. AlexNur

    AlexNur Бакалавр

    Пусть сначала разберуться с начислениями! Мне каждые 2-3 месяца приходят долговые квитанции! Придешь в ЖЕК всев порядке! И мне очень интересно! Почему такие ошибки ЖКХ не уголовное приступление? Это чистой воды машенничество! А если бы мне некогда было ходить и разбираться?
     
  4. Gogi-givi

    Gogi-givi Доцент

    Наверное, просто не хотят, другой причины я не вижу! …
    У меня есть сосед, живущий на третьем этаже, так он вообще за квартиру не платит! Когда-то у него уже давно была семья. Жена и двое детей. Дети выросли, замуж вышли, а жена его бросила и ушла к другому. Квартира кстати на его жену бывшую записана. Так вот он эту квартиру сдает (1 комнату), а во второй живет сам. А за квартиру так и не платит… У него уже долг 50 000 рублей! Видимо просто не хочет платить….
     
  5. Lordiq

    Lordiq Доцент

    Моральные уроды. Пользуются всеми услугами, что и те кто платит и плюют при этом и на услуги и на добросовестных плательщков. Только ведь все имеет свойство кончаться, могут закончиться и эти услуги для ВСЕХ, и тогда громче всех будут орать как раз эти мудрилы.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей