Ситуация такова: За одним из сотрудников по З/Плате образовалась…

Тема в разделе "Долг (задолженность) по кредиту", создана пользователем Landy, 3 дек 2015.

  1. Landy

    Landy Доцент

    Ситуация такова: За одним из сотрудников по З/Плате образовалась задолженность, он уволился, но долг не перекрылся. Скажите, как мы можем удержать с бывшего сотрудника ден. Средства, можем ли вообще и в какой срок?
     
  2. Belchezar

    Belchezar Доцент

    Подайте справку 2 НДФЛ что не смогли удержать налог.
    А налоговая сама удержит.
     
  3. DrZlo

    DrZlo Магистр

    В судебном порядке
     
  4. Chak-chak

    Chak-chak Бакалавр

    Пусть вернет долг, иначе суд
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей