Как связаться с компанией «Дрейкфдеймз Лимитед»?

Тема в разделе "Долг (задолженность) по кредиту", создана пользователем DimaDinero, 18 фев 2019.

  1. DimaDinero

    DimaDinero Академик

    Как связаться с компанией «Дрейкфдеймз Лимитед»? Банк Хоум Кредит передал мою кредитную задолженность им, а номер туда не знает…
     
  2. Hedgeford

    Hedgeford Мегамозг

    Во первых, если сумма Вашей задолженности существенная, то Вам необходимо срочно обратиться за помощью к специалистам (в юридическую компанию, в адвокатское образование и т.п.).
    Банк совершил ошибку и эта ошибка может стоить ему Вашего долга. Но добиться этого смогут только профессионалы.
    Но не буду уходить за рамки вопроса.
    Для связи с компанией Дрейкфлеймз Лимитед вам необходимо письменно обратиться в Ваш банк и потребовать предоставить договор уступки права требования. В данном договоре должны быть контакты сторон.
    В любом случае, до уведомления Вас об уступке долга, вы общаетесь с Банком, и не с кем иным.
     
  3. Izvon

    Izvon Профессор

    Найдите сайт этой компании.
    а в банке вам наврали, потому что если задолженность продана или передана для взыскания, то у банка есть договор с этой компанией, в котором указаны реквизиты и контакты сторон.
     
  4. Pervestor

    Pervestor Доцент

    Короче офшорная (чтоб налоги не платить) Кипрская какая-то компашка по выбиванию долгов юридическими методами, контакты ее тоже практически номинальные, т.е. подставные…
    «Компания с Ограниченной ответственностью «Дрейкфлеймз Лимитед» (Кипр, Никосия) заключила Агентский договор [ Номер ] с ООО «ЭтАп» об оказании услуг по возврату задолженности любого уровня сложности, включая досудебное и судебное урегулирование споров, а так же ведение исполнительного производства. В рамках исполнения агентского договора Компания с Ограниченной ответственностью «Дрейкфлеймз Лимитед» (Кипр, Никосия) выдала доверенность ООО «ЭтАп». На основании выданной доверенности взыскание задолженности осуществляет ООО «ЭтАп». В рамках исполнения Агентского Договора [ Номер ] от 05,10,2010 г. ООО «ЭтАп» был открыт специализированный счет [ Номер ] в ОАО «Сбербанк РФ», в целях аккумулирования платежей по правам требования, переуступленных в Компанию с Ограниченной ответственностью «ДрейкФлеймз Лимитед» (Кипр, Никосия). "…
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей