Самая глупая просьба шефа. Мой шеф попросил найти программу, которая бы в автоматическом режиме обзванивала бы должников и сообщала им о том, сколько они нам должны. Просто нам постоянно звонят с «Ростелекома» и компьютер оповещает нас о задолженности за услуги связи. Вот шефу и захотелось такой же «игрушки». Подскажите, есть ли она, как называется и где достать?
Видно у шефа очень много свободного времениОтсылайте требования об уплате и если не платят то в суд ну или коллекторам. Это более эффективный способ