Как в 1С 8,2 отобразить задолженность?

Тема в разделе "Долг (задолженность) по кредиту", создана пользователем Podowar, 29 май 2015.

  1. Podowar

    Podowar Магистр

    Как в 1С 8,2 отобразить задолженность (какой проводкой или какими документами)?
     
  2. Kapital

    Kapital Доцент

    Дебетовая задолженность может по разным причинам, и в первую очередь с неоплачнных документов за услуги или отгрузки. Видимо речь идет о Бухгалтерии 8,2. Т. Ч. Отражайте доком реализация и там отразится на счете расчетов с заказчиками.
     

Поделиться этой страницей