В каком банке легче всего взять кредит наличными?

Тема в разделе "Потребительские кредиты", создана пользователем Leatrix, 7 май 2015.

  1. Leatrix

    Leatrix Студент

    В каком банке легче всего взять кредит наличными? Где не так сильно проверяют?
     
  2. Gessya

    Gessya Мозг

    В стандарте в хоум кредите и т.д.
     
  3. Edidko

    Edidko Магистр

    Щас во всех проверяют…. У них стала появляться общая сеть клиентов…
     
  4. Ibobrov

    Ibobrov Бакалавр

    В русском стандарте, только и проценты с вас возьмут немерянные.
     
  5. Daykan

    Daykan Бакалавр

    Я недавно брала в ВТБ24 нормальные проценты. Условия хорошие. Документов ну как обычно справку по форме банка можно, паспорт и загран допустим. Или любой другой документ. За неделю все оформили и выдали деньги уже) оч. Понравилась оперативность работы сотрудников. И в принципе довольна
     
  6. Exolnet

    Exolnet Бакалавр

    Сейчас существует единое бюро кредитных историй (БКИ), туда заносится вся информация о заемщике, а так же информация о задолженностях которые он допускал, так что если были косяки есть вероятность что Вам откажут в кредите.
    Если Вы до этого брали кредиты и платили во время, ну или даже если были маленькие косячки банк Вам не откажет
     
  7. AZubak

    AZubak Бакалавр

    Легче там, где сильно обманывают, завышая проценты по кредиту.
    Сосьете Женераль проверяют, но дружелюбно.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей