Читаю отзыв, законно ли что банк столько начислил?

Тема в разделе "Долг (задолженность) по кредиту", создана пользователем Cortez, 17 ноя 2015.

  1. Cortez

    Cortez Мозг

    Читаю отзыв, законно ли что банк столько начислил? 15 декабря 2010 года я подписал к моему большому несчастью с Вашим банком КД на сумму 260000, при этом 60000 это сумма страховки, 200000-00 я получил на руки, сразу скажу, что пока подписывал договор, столько возмущенных клиентов было в отделении на Кропоткинской, люди пытались свои деньги снимать со счетов, а им говорят денег нет в банке, ждите, я также не смог получить кредит наличными, а дали карту, и без % я снял эти деньги в других банках. Три месяца я платил исправно еж. Платеж в размере 14505 руб. Однако я был вынужден уйти с основной работы, по которому мой доход составлял более 50000-00 в мес, и жил на ЗП 25000-00, с такой ЗП я не смог платить такую большую сумму еж. Платежей, я неоднократно звонил в call-центр банка, объяснял им причину, я готов был выплатить частями долг, и сделать реструктуризацию, все время мне обещали, что со мной свяжутся, однако со мной связывались только сотрудники по работе с просроченными кредитами, понял что это бесполезно, я обратился в отделение на проспекте Мира, где внес 10000-00 в счет погашения долга, и попросил выписку, сотрудники были не вежливые в общении, выписку делали почти 40 минут, вопрос по поводу реструктуризации их вообще загнал в тупик, сказали мне, чтобы я звонил по номеру телефону банка, там мне помогут. Через какое-то время мне уже звонили вышибалы долгов компания Пристав (ныне НСВ), сообщили мне, что мой долг уступлен банком им, и мне срочно надо погасить этот долг в течении 3 дней, или у меня будут большие неприятности. Сумма долга (внимание!) больше 800000-00 рублей со всеми пенями и просрочками, я только им пожелал успехов и положил в трубку, конечно на этом наши разговоры не закончились, ежедневно у меня с данной компанией сеанс общение, все сводиться только на то, чтобы вылпатил долг в размере 800 тысяч. Я обращался в банк повторно, но мне уже указывают на НСВ, мол это компания теперь обслуживает Ваш долг, уважаемый банк, вы не правы, кому бы вы не уступили долг, я имею право неспосредственно в Вашем банке решать все вопросы по своему КД. Платить этим преступникам 800 тысяч, при сумме кредите 260 да еще частями погашенным, такую переплату я не буду! И у меня таких возможностей нет! вы это понимаете прекрасно. Ваш банк совместно с НСВ нарушают права заемщиков и граждан, видимо Вам выгодно уступать такие кредиты этим бандитам, а люди, которые поддаются психологической обработке продают все, что у них есть, и отдают вам и этим вышибалам бешеные проценты и пени. Если все-таки у Вас есть желание решить со мной вопрос о моей задолженности и выплате кредита, я буду рад, у Вас есть мои контакты, можем составить соглашение, я от своих обязательств не отказываюсь, но я не буду платить даже частями пока кредит, зная, что я буду платить только пени и проценты еще 100 лет. Сегодня звонили говорят что должен миллион, но если погашу в течении недели то 600 тысяч.
    Это Реннесанс, отзывы на банки ру читаю, у меня тоже с ним были проблемы, жалко людей в такую кабалу попадают
     
  2. Gibson

    Gibson Профессор

    Смотреть надо — что подписываете…
    не от балды же они насчитали?
    значит таковы были условия договора…
    а вы видать отчен умный…. "… жил на ЗП 25000-00, с такой ЗП я не смог платить такую большую сумму еж. Платежей… " (14505)
    взять кредит смогли, а определиться с приоритетеами — нет. Вот и нажили себе гемор на всю жизнь….
     
  3. Dencrown

    Dencrown Магистр

    Ренессанс?
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей