Хелп плиз! Мне 20 надо паспорт менять. Проблема…

Тема в разделе "Долг (задолженность) по кредиту", создана пользователем Prohorcov, 28 фев 2016.

  1. Prohorcov

    Prohorcov Доцент

    Хелп плиз! Мне 20 надо паспорт менять. Проблема… мне не дают справку в домоуправе. Из-за задолженности… они имеют право?
     
  2. IBilyk

    IBilyk Бакалавр

    Обязаны дать необходимую справку, в случае отказа можете обратиться с заявлением в прокуратуру
     
  3. Kayot

    Kayot Бакалавр

    Не имеют конечно
     
  4. Anrrr

    Anrrr Бакалавр

    А что еще за справка с домуправления? Для замены паспорта она нахрен не нужна.
    Идите в ФМС и не выдумывайте себе проблем там где их нет.
     
  5. Knayz

    Knayz Бакалавр

    А какого рода справка? вы не указали.
    И, вообще, в домоуправлении законы не знают? Пришло время-как у вас, например, 20 лет, — нужно менять паспорт…
    Дурдом!
     
  6. Magictune

    Magictune Доцент

    Если она действительно нужна, а ее не дают.
    Пусть напишут Вам официальный отказ, с которым вы можете пойди к инспектору по жилищным вопросам у нас в СПб они каждый свой по районам.
    В домоуправлении они не имеют права Вам справку не дать по причине задолжности, поэтому отказ писать не будут для них это грозит очень большим штрафом. Поэтому ломаться не будут, просто нужно их брать штурмом удачи ВАм)
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей