Приходил в ПФ, сказали, что нет задолженности

Тема в разделе "Долг (задолженность) по кредиту", создана пользователем Kolyndra, 1 дек 2015.

  1. Kolyndra

    Kolyndra Магистр

    Приходил в ПФ, сказали, что нет задолженности. Закрыл свидетельство, оператор насчитал задолженность за 2012 год около 17
    Приходил около 6 месяцев назад, сейчас оператор также насчитал пени за январь.
    Как быть в такой ситуации?
    Оператор смошенничал выходит?
     
  2. Erosanin

    Erosanin Доцент

    Все верно. Оплата взносов до 31 декабря, поэтому у вас и не было задолженности пол года назад, т.к. срок уплаты не закончился. За 2012 г надо было заплатить 17208 р
    А с 1 января при неуплате идут пени за каждый день просрочки примерно 9,6 р в день.
    Чем раньше оплатите, тем меньше заплатите пени. Платить все равно придется. Взыщут при неуплате вдальнейшем через судебных приставов
     
  3. Restrr

    Restrr Доцент

    Вот так вот. 6 месяцев назад не было, а сейчас есть
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!
Похожие темы
  1. Nikkol
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    985
  2. Midkhat
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    590
  3. RedMan
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    817
  4. Kapital
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    1.041
  5. Greenfest
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1.233
Загрузка...

Поделиться этой страницей