Вопрос к работникам банкуов, юристам по бд, Дело в том

Тема в разделе "Долг (задолженность) по кредиту", создана пользователем ProGoodWin, 28 окт 2015.

  1. ProGoodWin

    ProGoodWin Магистр

    Вопрос к работникам банкуов, юристам по бд, Дело в том, что я подавала 3 раза через 1 мес, заявки в банк, где у меня 2 креди. И ни одной пока СЛава БОгу просрочки, но ответ банка на объединение двух кредитов в один гласит-есть 777 руб, просроченной задолженности в ином банке, Взяв КИ свою и не одну,
    я посмотрела, что нет заджолженностей ни 3 мес, назад, ни 20 м арта, когда пришел отказ с припиской-иная задолженность в другом банке 1777 руб, перезвонив все банки, уже начала брать справки, что нет задолженностей по действую. Щим и закрытым кредитом, отправила в банк, на что опять, просто отказ, а через два дня после подачи заявки и получения отказа я 2 дня просрочила в банке, где мизерная сумма и тут же сняли просрочку за 2 дня, но это было через 2 дня и от них ответ отказ был на 2 дня раньше, а справку эту я им предоставилла от винта, хотя доказать и посмотреть сроки не представляет возможным, взяла все распечатки платежей в этом банке, а там даже переплата, Зачем им это надо, а сегодня они мне предлагают карту с лимитом, ответ я нкакой им не дала, Зачем тратить нервы клиенту?
     
  2. Mihano

    Mihano Доцент

    Наверно сотрудники банка тебя не поняли
     
  3. Bolser

    Bolser Магистр

    Отказать банк может как по наличию просрочки, так и просто по личному желанию кредитного специалиста! У нас это было часто! Не понравился клиент и вот тебе отказ, хотя по документам и базе данных этот клиент числится в благонадежных!
    Обычно кредиты не объединяются! Договора нельзя объединить в один!
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей