Взыскание задолженности с исполкома и палаты земельных и имущественных…

Тема в разделе "Долг (задолженность) по кредиту", создана пользователем Mask-u, 23 ноя 2015.

  1. Mask-u

    Mask-u Доцент

    Взыскание задолженности с исполкома и палаты земельных и имущественных отношений.
    С баланса МУП по постановлениям Исполкома было выведено имущество на баланс муниципальной казны. Принимала имущество на баланс муниципальной казны палата земельных и имущественных отношений. Подали иск к Испокому и палате земельных и имущественных отношений о признании недействительным постановлений, дополнительных соглашений и актов приема-передачи имущества с баланса МУП на баланс муниципальной казны. Но в настоящее время вернуть все мущество не представляется возможным в виду того, что часть имущества уже продана, а часть списана. Возникла необходимость взыскания действительной стоимости выбывшего на сегодняшний день имущества. В каком порядке необходимо заявить о взыскании денег в солидарном или же нет?
     
  2. Check

    Check Бакалавр

    Обычно, эти гады имеют претензии
     

Поделиться этой страницей