Умные люди, подскажите!

Тема в разделе "Потребительские кредиты", создана пользователем Enamored, 29 июн 2017.

  1. Enamored

    Enamored Доцент

    Умные люди, подскажите! На машину нехватает 300 000 могули я взять их в кредит. При том что на 8 месяце беременности? Дадут или не дадут?)
    Я работаю… но сейчас в декрете…
     
  2. Antifriz

    Antifriz Академик

    При чем тут беременность? Кредит выдается банком при наличии стабильного материального пположения. У вас два варианта, либо вы можете взять автокредит, тогда автомобиль будет в залоге у банка и процент будет меньше, к тому же а/м будет застрахован, второй вариант вы можете взять потребительский кредит. Любви Вам и здорового малыша, это главное, а машина подождет
     
  3. Enamored

    Enamored Доцент

    СПАСИБО большое за поддержку… а то эти мужики ни че не понимают.)
     
  4. Antifriz

    Antifriz Академик

    Прикинь, а если бы у них еще и токсикоз был
     
  5. Chainick

    Chainick Магистр

    Собираешь беременная водить на первой кредитной машине? Смелая…
     
  6. Enamored

    Enamored Доцент

    Она у меня не первая… а третья… только сейчас губу на ОЧЕНЬ дорогуюб раскатала
     
  7. Chainick

    Chainick Магистр

    Может родишь сначала?)
     
  8. Enamored

    Enamored Доцент

    Она у меня не первая… а третья… только сейчас губу на ОЧЕНЬ дорогуюб раскатала
     
  9. Optimistus

    Optimistus Магистр

    Вообще-то в любом случае нужен поручитель Если не работающая то не дадут!
     
  10. Allife

    Allife Бакалавр

    Кредит то возможно и дадут, но с нашими процентами советаю вам лучше поднакопить этих денег и спокойно купить… иначе эти 300000 могут обойтись вам дорого….
     
  11. Inkredoble

    Inkredoble Доцент

    Найдешь хороших поручителей, дадут. Только вот животик заставит задуматься банк. Так что может лучше после родов? Если найдешь время этим заняться.
     
  12. Brocks

    Brocks Бакалавр

    В принципе не дают. Но можно попробовать.
     
  13. Onotole

    Onotole Магистр

    Нереально…. Если и брать, то не вам а мужу….
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей