Пришло постановление суда о взыскании такой-то суммы по задолженности…

Discussion in 'Долг (задолженность) по кредиту' started by Porter, Mar 1, 2016.

  1. Porter

    Porter Бакалавр

    Пришло постановление суда о взыскании такой-то суммы по задолженности за кредит-значит больше% не будут начислять? Т. Е.
    Проценты по кредиту больше не будут набегать раз суд присудил выплатить такую-то сумму в пользу банка?… — и если вообще не контактировал человек с банком да и судом (живет не по месту прописки) — слышал что по истечении 3-х лет все «прощается» - это так?
     
  2. Fhloston

    Fhloston Мегамозг

    Проценты и штрафы по кредитному договору будут начисляться с с остатка кредита до полного его погашения.
     
  3. Avasbox

    Avasbox Магистр

    Не факт, что не будут. Смотря за какой период взыскан долг.
    Нет, это не так.
     
  4. Lokomotivv

    Lokomotivv Магистр

    Хрен-с два!
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Share This Page