Хахаа) Карпину иск на 22 млн. Евро, а он скрывается!

Тема в разделе "Долг (задолженность) по кредиту", создана пользователем Pedro, 20 мар 2018.

  1. Pedro

    Pedro Магистр

    Хахаа) Карпину иск на 22 млн. Евро, а он скрывается! Даже мебель из офиса вывез… Ну разве не клоун? Вн + Суд первой инстанции испанского города Виго не смог найти и уведомить главного тренера московского «Спартак» Валерия Карпина об иске на 22 миллиона евро, который необходимо погасить в течение нескольких недель, сообщает "La Voz de Galicia».
    Согласно этому иску компания Карпина должна погасить задолженность по кредиту на недвижимость, купленную в Галисии. Но судебные чиновники не смогли найти Карпина и его партнера по бизнесу Хосе Креспо. Все офисы компании Карпина в Виго закрыты. Штаб-квартира пуста, и оттуда даже вывезена мебель. По контактным телефонам, переданным в судебные органы, никто не отвечает.
     
  2. Fedooor

    Fedooor Магистр

    Он правильно все сделал… Клоуны в данном случае судебные приставы Виго
     
  3. Fighterzp

    Fighterzp Магистр

    Шо ты завидуешь? Они вместе с Месси на Гоах отдыхают, как приедут — уведомят. Успокойся.
     
  4. LSemal

    LSemal Академик

    Да это все СМИ. Надо кого-то в чем-то обвинить.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей