Где взять 200 000 рублей на погашение всех просрочек в других банках?

Тема в разделе "Долг (задолженность) по кредиту", создана пользователем Aksiel, 22 июл 2018.

  1. Aksiel

    Aksiel Академик

    Где взять 200 000 рублей на погашение всех просрочек в других банках? Есть действующая задолженность.
     
  2. Proerkv

    Proerkv Магистр

    Такие фирмы сейчас есть, там делают запрос сразу в банков 10, там подвязки свои, и естественно кредит получишь 100%, только заплатить прийдется. Я слышала, что по первому приходу, при запросе, отдают около 3000 руб, как получишь кредит — какой то процент еще от суммы, от 200000 руб примерно 12 тыс
     
  3. Crixus

    Crixus Бакалавр

    Удивительно…
    Такое впечатление, что брать кредиты у нас заставляют.
     
  4. Astin

    Astin Магистр

    С открытыми просрочками банки не кредитуют, это давно уже пора понять, и никакие брокеры не помогут, можно взять у частного кредитора. Но большинство таких кредиторов проверяют кредитную историю, если она негативная, то рассчитывать на заем не стоит + условия у них еще не выгоднее чем в банках + большинство требует залог, велика вероятность наткнутся на мошенника
     
  5. Laurinio

    Laurinio Профессор

    Только спонсора искать
     
  6. Greco

    Greco Магистр

    Погашение многих мелких займов — одним большим кредитом — прямой путь в «долговую яму»… Вам необходимо пересмотреть свои расходы и изыскать дополнительные источники доходов…
     
  7. Dimidrol

    Dimidrol Магистр

    В банке. Они могут переоформить все ваши кредиты на себя. У вас будет новый кредитный договор с другими условиями. Такая услуга уже не редкость.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей