Я не плачу кредиты 5 месяцев! До этого платежей было более 5!

Тема в разделе "Долг (задолженность) по кредиту", создана пользователем Fanarik, 18 ноя 2015.

  1. Fanarik

    Fanarik Бакалавр

    Я не плачу кредиты 5 месяцев! До этого платежей было более 5! Я месяц как предприниматель, скажите как лучше расплатиться банками или вообще не платить, все равно я в черных списках (общая задолженность 200 тысяч рублей) в собственности ни чего нет?
     
  2. Druid

    Druid Доцент

    Срок исковой давности 3 года … если три года не имешь связи с банком и банк не предпринимал ни какой деятельности по отношению к тебе, то этот кредит станет недействительным … но банк 100% процентов передаст дело коллекторам, и если таковое пройзойдет, то они спокойной жизни не дадут, замучают звонками письмами и т.д. и т. П … смс с угрозами … но их не стоит бояться их действия в основном не законные …
     
  3. Petrostroi

    Petrostroi Академик

    Ну а работать то как потом будешь?
     
  4. Hydell

    Hydell Магистр

    Банки все равно взыщут всю задолженность через суд.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей