Нужна помощь. Здравствуйте, брала кредит в восточном экспресе

Discussion in 'Долг (задолженность) по кредиту' started by AleSi, Jan 31, 2016.

  1. AleSi

    AleSi Магистр

    Нужна помощь. Здравствуйте, брала кредит в восточном экспресе, была задолженность, кредит продали ООО «ККГ» сейчас пытаюсь полностью погасить кредит, позвонила в коллекторское агентство дали реквизиты пошла в Сбербанк платеж не приняли, в остальных банках тоже самое (сказали не понятно кому перечислите деньги) пошла в восточный там дали реквизиты приняли платеж через месяц выяснилось что отправили не туда, написала заявление деньги вернули, позвонила опять коллекторам дали другие реквизиты опять пошла в банк платеж не проходит, а проценты капают… кто был в такой ситуации подскажите что делать?
     
  2. Maximum

    Maximum Доцент

    Советую прибегнуть к услугам опытного юриста — выйдет дешевле. В 99% случаев, банки ни имеют право передавать личные данные третьим лицам и продавать долги. И уж тем более, настоятельно не рекомендую поддерживать связь с коллекторами и отвечать на их сообщения. Изъять Ваше имущество, как и применять физическое насилие они не имеют права. Все, что умеют коллекторы — дурить головы доверчивым людям.
     
  3. DzerART

    DzerART Магистр

    Коллекторам платить не надо
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Share This Page