ДОЛЖНЫ ЛИ БЫЛИ ПРИСТАВЫ ПРЕДУПРЕДИТЬ МЕНЯ О ДОБРОВОЛЬНОМ ПОГАШЕНИИ…

Тема в разделе "Долг (задолженность) по кредиту", создана пользователем Okioss, 4 ноя 2015.

  1. Okioss

    Okioss Доцент

    ДОЛЖНЫ ЛИ БЫЛИ ПРИСТАВЫ ПРЕДУПРЕДИТЬ МЕНЯ О ДОБРОВОЛЬНОМ ПОГАШЕНИИ ЗАДОЛЖЕННОСТИ. ПИСЕМ С СУДА Я НЕ ПОЛУЧАЛА. Т.к. ЖИВУ НЕ ПО МЕСТУ ПРОПИСКИ И ПИСЬМА НЕ ИМЕЮ ВОЗМОЖНОСТИ ПОЛУЧАТЬ (ПРОПИСАНА В ОБЩАГЕ). ПРИСТАВЫ АРЕСТОВАЛИ ВСЕ МОИ СЧЕТА. Я НЕ ЗАПЛАТИЛА ЗА ОБЩАГУ ЗА 3 МЕСЯЦА. 6 500 РУБЛЕЙ.
    Позиция МОЯ такая: Я постановления не получалА, как только получилА, немедленно добровольно оплатилА.
    Что вы сможете легко подтвердить. Этого достаточно, чтобы усомниться в обоснованности действий приставов в части принудительного исполнения.
     
  2. KoleZnik

    KoleZnik Доцент

    Копия Постановления о возбуждении исполнительного производства направляется должнику. Срок для добровольного исполнения составляет пять дней со дня получения должником постановления о возбуждении исполнительного производства, если иное не установлено настоящим Федеральным законом. Решение суда и Постановление о возбуждении исполнительного производства были направлены по месту вашей регистрации. То, что вы там не живете, проблемы уже ваши.
     
  3. MrZEWSvs

    MrZEWSvs Бакалавр

    Не должны а обязаны, они ограничиваются тем что высылают вам на адрес регистрации письмо с уведомлением, с этого момента это долбаное государство считает что уведомило вас должным образом и начинает репрессии
     
  4. Okioss

    Okioss Доцент

    И ЧТО ДЕЛАТЬ? Я ИМЕЮ ПРАВО ПОЖАЛОВАТЬСЯ? ЕСЛИ, ДА, ТО КАК?
     
  5. Kirzhakov

    Kirzhakov Профессор

    Какие письма? Итак понятно, что за все надо платить своевременно, сейчас погаси задолженность и доведи это до их сведения… они все равно об этом узнают, только позже. Судиться можно с кем угодно и сколько уголдно, дороже выйдет.
     
  6. Maxigor

    Maxigor Бакалавр

    Обязаны были! И расходов у Вас было бы меньше! Напишите жалобу на действия этого суд. Пристава, например, в Прокуратуру или вышестоящую ФССП…
     
  7. DDDDD

    DDDDD Доцент

    УК должна была предупредить что подаст в суд, в случае неуплаты… более того вам должны были в УК предложить составить соглашение о погашении задолженности … максимальный срок на который ее можно растянуть 1, 5 года… ну а раз вы не живете по месту регистрации, УК не смогла вас уведомить… дальше начинаются ваши проблемы
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!
Похожие темы
  1. Ostiger
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    342
  2. GeorgiyMov
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    538
  3. Luckyhead
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    469
  4. Desnt
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    161
  5. Allure
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    454
Загрузка...

Поделиться этой страницей