Задолженность на билайне…

Тема в разделе "Долг (задолженность) по кредиту", создана пользователем Krits, 5 окт 2015.

  1. Krits

    Krits Доцент

    Задолженность на билайне 4000 р., если не оплачивать, какие ожидать последствия? (Извещение пришло 1 раз)
     
  2. DmitryFX

    DmitryFX Магистр

    Придут приставы. Отберут на сумму и +-300 руб. Или через суд
     
  3. Emperz

    Emperz Бакалавр

    Больше никогда в жизни ты не сможешь воспользоваться услугами этого великолепного оператора сотовой связи! (под своим именем)
     
  4. Fllik

    Fllik Бакалавр

    Жди приставов, они церемонится не будут.
     
  5. MailoRin

    MailoRin Доцент

    Лучше погасить задолжность…. Операторы и между собой инфой о неплатильщиках делятся…
    а приставы — обязательно придут…
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей