Звону было много, обратился в 5-6 банков с целью выкупить мои кредиты

Тема в разделе "Реструктуризация кредитов (перекредитование)", создана пользователем Maxmr, 2 июн 2016.

  1. Maxmr

    Maxmr Мозг

    Звону было много, обратился в 5-6 банков с целью выкупить мои кредиты, — перекредитованние, собрать мои долги по 4 банка. М в один, на сумму 130 т.р. — общая задолжность, но все отнекиваются, банки крупнейшие, как решить проблему, срок по выплатам заканчивается с этого февраля по ноябрь, — по всем 4 кредитом но работы нет, и почти не плачу по ним… предлогаютвзять кредит на эту сумму, но так- как уже не работаю постоянно никто и не даст, можно горбатово налепить, но это креминал… умышленный ввод в заблуждение
     
  2. LionBest

    LionBest Академик

    Это исповедь? Или жалоба, на то что банки такие плохие, кредиты, отдовать требуют?
     
  3. Maxmr

    Maxmr Мозг

    Это про то что, брокерские конторы при банках такую услугу оказывают, минимум +6% от средней ставки и это под 28-30 годовых… Банки идут на рефинонсирование по ипотеке, и говорят об этом, но такой, хоть и обявленной мелочевкой заниматся не хотят…. На баи я только в одном жалуюсь, что не делаете, не пишите это на сайте, я вот не выпускаю танки, соответственно об них ни слова в моей рекламе и нет….
     
  4. Gregoryi

    Gregoryi Доцент

    Тут выход один-некоторые банки выдерживают до 4-х лет чтобы% набежали и через суд приставов изымут задолжность, машину, всю быт технику за копейки остаток будут автоматически изымать из зарплаты. Устроят вас работать принудительно. Все ваши счета в банках автоматически будут арестовываться.
     
  5. Maxmr

    Maxmr Мозг

    Мои не выдерживают, а трезвонят пугая коллекторами, все что можно ВЫВЕСТИ СТОИТ 10. Т. Р., квартира 4 ляма стоит, и че из-за 130 т, они меня их хаты попросят
     
  6. Gregoryi

    Gregoryi Доцент

    Вам бан поставили это обзвон ежедневный (пока не выплатите и более того не возьмете с них справку о полном погашении-не отстанут (пока названивают-будет уже не 130 а все 400 (так все обрисуют и преподнесут что сами продадите квартиру (
     
  7. Maxmr

    Maxmr Мозг

    Кисунь анука ласково промурлыкай как ты через 4 года допустим по истечению срока действия договра взыщеш долг?
    И еще как и какие % ты с меня сможеш взыскать … мурлыканье принимается только совместно с показом твоей пушистой лапки на нормы Российского законодательства.
    И куда принудительно работать устроят.!
    НЕ ПУГАЙТЕ ЛЮДЕЙ ГОРЕ КОЛЛЕКТОРЫ НЕВЫЙДЕТ
     
  8. Gregoryi

    Gregoryi Доцент

    А моего соседа через суд устроили на работу! И забирают его зарплату на погашение долгов! Коллекторы это люди которые выкупают долг! И платят банку за кредитозаемщика! Суды начинаются к приближению 4-х лет! И никто задолженность списывать не будет. Банки не просто так кредиты раздают.
     
  9. Miras

    Miras Доцент

    Нет такого понятия как выкупить кредит. Банки дадут Вам деньги, ими вы покроете свои текущие кредиты. Но как вы заметили — без работы Вам кредит новый не дадут.
     
  10. Maxmr

    Maxmr Мозг

    Наберрите в поиске ПЕРЕКРЕДИТОВАНИЕ почитайте и все станет понятно о чем я тут
     
  11. Bahaln

    Bahaln Доцент

    Автор, я многократно перекредитовывался и перекредитовывал тещу и супругу — на больший срок, на меньшие проценты и т.д.
    Но я не говорил банку о цели нового кредита — просто получал деньги и ехал гасил старые.
    Даже однажды я получил 750 тыс. Будучи временно без работы — банк знал меня как хорошего заемщика, не спросил об изменениях в анкете, и в тот же день выдал сумму под очень низкий процент.
    Этим кредитом я закрыл 2 других кредита — свой и супруги.
     
  12. Maxmr

    Maxmr Мозг

    Чуть выше я про это и писал ст 158 и 159 — мошенничество, так как я только числюсь и не работаю… раньше работал и никто меня не упрекнул бы в кидке, а щяс я явно иду на голгофу, я могу предоставить любые документы и печати, вплоть до устава предприятия и ули, чуть шо, и меня за белы рученьки, и у них будут все основания для того что б меня закрыть
     
  13. Bahaln

    Bahaln Доцент

    Откуда у Вас такая странная информация? Кто Вам такую ерунду сказал? вы статьи то эти почитайте. Конечно, если платить не собираетесь, то другой вопрос.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей