Кредит в банке. Хочу купить авто, которое стоит около 150 к

Тема в разделе "Реструктуризация кредитов (перекредитование)", создана пользователем Ntlligent, 18 мар 2016.

  1. Ntlligent

    Ntlligent Магистр

    Кредит в банке. Хочу купить авто, которое стоит около 150 к, планирую взять кредит, но я сейчас уже плачу кредит, за телефон, брал специально для кредитной истории, чтобы уменьшить шанс отказа мне в кредите банком, дадут ли мне кредит?
    Я хочу сделать так, есть такая тема, как перекредитование, я хочу подать заявку на 200 к, тем самым погасить кредит за телефон, а он не такой большой, там около 26 к, и взять машину, можно ли такое провернуть, если у меня до этого не было кредитов, но нормальная работа и зарплата?
    П. С. Сейчас у меня нет прав, но я учусь, и где то к лету получу, могу ли я приобрести авто не имя прав, я ничего не нарушаю, если я не собираюсь на нем ездить, по крайней мере по дорогам, до получения прав?
    А вести будет знакомы с правами?
     
  2. Asitaka

    Asitaka Профессор

    Вариант возможен. Все исходит из вашего ежемесячного дохода. Если кредитный специалист произведет расчет кредита на 200 т. Р и вы по нему пройдете, то и получение кредита возможно. Если нет, то и кредита нет. Если собираетесь кредитоваться в том же банке, где брали кредит на телефон, ничего старшного в этом нет. Опять же сделают расчет по вашим доходам. Можете в другом банке оформляться. Там информации по имеющемуся кредиту не будет. Но при оформлении у вас спросят о наличии имеющихся кредитов. Это уже от вас зависит что сказать. Есть или нет кредита!
    Машину купить сможете, но ездить нет. вы будете владельцем авто.
     
Похожие темы
  1. Godrick
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    562
  2. Piples
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    820
  3. Kipling
    Ответов:
    21
    Просмотров:
    1.304
  4. ChipOlin
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    477
  5. Covax
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    294
Загрузка...

Поделиться этой страницей