Коэффициент усиления тока транзистора кт 315Б 50…

Тема в разделе "Коллекторские агентства", создана пользователем JuraBeSS, 20 авг 2015.

  1. JuraBeSS

    JuraBeSS Бакалавр

    Коэффициент усиления тока транзистора кт 315Б 50… 350 как выбрать из этого промежутка определенное число? И чему будет равно сопротивление коллектор-база?
     
  2. Advertuxa

    Advertuxa Бакалавр

    А зачем выбирать ставь и все
     
  3. Faramir

    Faramir Бакалавр

    Тить чо-того-переведи на русский
     
  4. Denden

    Denden Студент

    С твоими познаниями тебе не стоит размышлять над такими проблемами. Хотя бы суметь тупо скопировать готовую конструкцию.
    Никакого «сопротивления коллектор-база» не существует.
     
  5. JuraBeSS

    JuraBeSS Бакалавр

    Я ТАК И ЗНАЛ!
    А как же тогда рассчитать коэффициент передачи по току?
     
  6. Denden

    Denden Студент

    Точнее ток коллектора.
     
  7. Fatulkin

    Fatulkin Магистр

    Нужна схема определения усиления транзистора
    измеряется мультиметром… но это нужно лишь для
    подбора 2 х одинаковых транзисторов для работы в паре…
     
  8. Ckjyzhf

    Ckjyzhf Доцент

    Выбирай по буквам А, Б, В в справочнике…. Этого достаточно, там указано напряжение и усиление, более не морочь голову себе и людям, вроде объясняли тебе, а ты опять ляпнешь такое, хоть стой, хоть падай….
     
  9. Darkish

    Darkish Доцент

    Методом измерения, например на многих мультиметрах есть такая функция. Насчет сопротивления p-n переходов, смотри вольт-амперную характеристику на этот транзистор.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей