Коллекторы дозвонились на номер который не на меня оформлен, как?

Тема в разделе "Коллекторские агентства", создана пользователем GDiamond, 17 янв 2016.

  1. GDiamond

    GDiamond Магистр

    Коллекторы дозвонились на номер который не на меня оформлен, как? На понт брали?
     
  2. Nagor

    Nagor Бакалавр

    Вопрос не корректен
     
  3. GDiamond

    GDiamond Магистр

    Отчего, Петр (ученик)?
     
  4. Nagor

    Nagor Бакалавр

    Если дозвонились в чем напонт взяли?
     
  5. Aveereg

    Aveereg Магистр

    Ну, почему же. Если до этого докопались, то могут и интерфейс тебе помять.
     
  6. GDiamond

    GDiamond Магистр

    Я спросил, как? Сам хаккинг люблю.
     
  7. Aveereg

    Aveereg Магистр

    А при чем тут хакинг? У них все схвачено, в том числе и у опсосов. Так что «ломать» им ничего не нужно — платят и тут же получают все о тебе сведения. Если нужно будет — вплоть до списка порносайтов, котрые ты любишь посещать. Люди там серъезные (в основном) работают — некогда им заниматься брутфорсами и прочей хренью для школоты.
     
  8. Krotex

    Krotex Бакалавр

    Телефон имеет свой код кажется емейл называется так вот он всегда известен операторам а там разницы нет какая симка в нем стоит. Была на тебя зарегана потом ты сменил ее а по емейлу и старому номеру узнали кто ты и новый номер. Все очень просто. Вот если бы и тел сменил то уже сложнее.
     
  9. GDiamond

    GDiamond Магистр

    В айфоне с покупки чужая сим.
     
  10. Krotex

    Krotex Бакалавр

    Знаю сам старый хакер.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей