Русславбанк! (Или РСБ 24) Кто связывался с этой шарашкиной конторой?

Тема в разделе "Коллекторские агентства", создана пользователем Dokartist, 20 фев 2019.

  1. Dokartist

    Dokartist Магистр

    Русславбанк! (Или РСБ 24) Кто связывался с этой шарашкиной конторой? Взяла кредит в Русславбанке, а его лишили лицензии. Новые реквизиты (БИК и новый аккумулируемый счет для платежей по кредитам, ну и пр.) нашла на сайте. Попробовала провести платеж он-лайн — не проходит. Обратилась в сторонний банк — там сказали, что такого БИКа не существует. То есть не существует банка. Звоню — «никого нет дома». Что делать? Как платить кредит? А если мой долг «переедет жить» в коллекторское агентство, и по их вине мне будет накручена безумная пеня? Что я ВООБЩЕ могу предпринять?
     
  2. Alyex

    Alyex Магистр

    Вы можете (как и любой адекватный человек) зайти на сайт АСВ, и прочитать информацию о реквизитах для перечисления, которую специально для Вас там выложили. И незачем так возмущаться. Абсолютно незачем. Аналогичных вопросов и ответов на них только здесь — очень и очень много.
     
  3. Dokartist

    Dokartist Магистр

    Реквизиты у меня есть, как адекватный человек я внятно сформулировала свой вопрос. Повторяю для тех, кто невнимательно читает, или читает плохо: НЕВОЗМОЖНО ПРОВЕСТИ платеж с новыми реквизитами — БИКа не существует (ни нового, ни старого)! Спасибо за подсказку о сайте, правда, о нем только младенцы не знают. Польстило, что реквизиты для меня специально выложили. Благодарствую!
     
  4. Alyex

    Alyex Магистр

    Позвоните в АСВ. Неужели так сложно?
     
  5. Pegass

    Pegass Бакалавр

    Коллекторам вообще моветон платить)
     
  6. Dokartist

    Dokartist Магистр

    А при чем тут коллекторы?
     
  7. Pegass

    Pegass Бакалавр

    Ну вы же пишите про переезд вашего долга к коллекторам
     
  8. Asetrik

    Asetrik Магистр

    Спасибо
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей