Что делать если тебе звонят коллекторы?

Тема в разделе "Коллекторские агентства", создана пользователем Remiv, 20 ноя 2015.

  1. Remiv

    Remiv Магистр

    Что делать если тебе звонят коллекторы? Короче кто то взял кредит, и дал мой номер, теперь мне вот уже второй год названивают эти дебилоиды, за*бали если честно, что делать? Можно это как то прекратить?
     
  2. Astarp

    Astarp Магистр

    Заявление на отзыв персональных данных можно попробовать… а так — игнорить…
     
  3. Remiv

    Remiv Магистр

    А это куда писать?
     
  4. Astarp

    Astarp Магистр

    Тому, кто использует… узнайте, банк это или коллекторы (иногда говорят что коллекторы, на самом деле банк). Знаете банк — пишите на сайте банки точка ру — помогает)
     
  5. Alexandru

    Alexandru Магистр

    Никак. Такая же фигня.
     
  6. Alexieze

    Alexieze Бакалавр

    Да заяву пиши на них узнать главное подробности и еще поменять номер. Знаешь мне тоже пол года звонили такие дебилы, все какую то женщину спрашивали, я просто тупо записал автоответчик который их посылал нах теперь они не звонят
     
  7. Neverhood

    Neverhood Бакалавр

    Найти того, кто взял кредит, и провести над ним аналогичные действия ненасильственным путем
     
  8. Remiv

    Remiv Магистр

    Ахахахха как я тебе найду? Там какую то бабу спрашивают, которая х*й знает где живет!
     
  9. Espero

    Espero Магистр

    Молчи грусть, молчи….
     
  10. Bupas

    Bupas Бакалавр

    Номер поменять и молчать. Они ничего не могут сделать.
     
  11. Artwaps

    Artwaps Магистр

    Я номер меняла, т.к. не чего не помогало.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей