Про щедрый жест сотрудника службы взыскания в банке

Тема в разделе "Коллекторские агентства", создана пользователем Danslash, 18 май 2015.

  1. Danslash

    Danslash Бакалавр

    Про щедрый жест сотрудника службы взыскания в банке. Кто-нибудь сталкивался с тем чтобы сотрудники службы взысканяи банка (коллекторы иногда) гли навстречу клиентам. Мне предложили написать заявление о закрытии счетов в банке по 2 м кредитным картам и вроед как полгода не будут беспокоить и даже проценты не будут начислаться а туда дальше могут передать в архив дело и еще 3 года можно не лптить ну а там уже все равно придется веьс кредит покрыть, меня в принципе такак ситуация устроила бы н о чень с трудом в это все вериться стоит ли мне верить данному сотруднику? И вообще как лучше поступить больше половины я в качестве прцентов уже выплатил по картам осталось процентов 40 еще но финансы на данный момент не позвоялют. Может подскажете как лучше поступит в данной ситуации
     
  2. Darkvar

    Darkvar Доцент

    Заявление о закрытии — полдела, надо смотреть документы на реструктуризацию.
     
  3. Reskator

    Reskator Академик

    Судя по Вашей орфографии и путанным показаниям (про СИД — полный бред), простите, Вам подсунут договор реструктуризации, подпишете, и благодарить будете, пока не поймете, как Вас обули.
    Сотрудник службы взыскания могут рассказывать разные небылицы о своих мифических возможностях, но они не принимают решение о закрытии счета в банке, их зп — это процент с суммы Вашей оплаты
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей