Как бороться с коллекторами?

Тема в разделе "Коллекторские агентства", создана пользователем Pussylover, 14 мар 2016.

  1. Pussylover

    Pussylover Академик

    Как бороться с коллекторами? Я, слава богу, на таких не нарывался, Но что делать. Если допустим тебе грозят физической расправой за долг, который ты уже выплатили или который коллекторы придумали сами?
     
  2. Goldix

    Goldix Магистр

    Знать свои права. Не знающие прав — боятся, борются и бог весть чем занимаются. Те, кто права свои знает просто поржет, и от него быстро отстанут — чего время терять, если клиент в теме.
     
  3. Loney

    Loney Магистр

    Те кто могут, не грозят.
    Вы думаете всякие бандики и отморозки которые с Вами расправиться могут, будут вести джентельменские беседы, по телефону.
     
  4. Recaro

    Recaro Бакалавр

    В прокуратуру
     
  5. Nayuch

    Nayuch Бакалавр

    Заявление в полицию о вымогательстве.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей