Помогите ради бога. Вчера пришло письмо Арест Имущества на письме стоит…

Discussion in 'Коллекторские агентства' started by Bodofix, May 14, 2015.

  1. Bodofix

    Bodofix Академик

    Помогите ради бога. Вчера пришло письмо Арест Имущества на письме стоит только печать Альфа-Банка подписи под печатью никакой нету срок оплаты дали до 23 июня 24 июня должны придти судебные приставы, Но судебного постоновления нет. Сумма которая указанна в письме 47446,75. Помогите пожалуйста советом что делать? Это коллектора вымагают или. Могут ли посадить в тюрьму?
     
  2. GoodDay

    GoodDay Магистр

    Коллектора вымогают и пугают
     
  3. Collaider

    Collaider Бакалавр

    Без обращения в суд, это все страшилки.
     
  4. Catalyst

    Catalyst Магистр

    Обратитесь в Банк, выясните у них.
    А вообще, что вы дергаетесь? вы взяли кредит, кредит не выплачиваете…
    Ситуации разные, понимаю, — нет средств, но ведь вы, видно, даже не пытались договориться с банком об иной схеме выплаты кредита!
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Share This Page