Звонки коллекторов. Достали звонками дали без нашего ведома…

Discussion in 'Коллекторские агентства' started by Pravednik, Oct 30, 2015.

  1. Pravednik

    Pravednik Доцент

    Звонки коллекторов. Достали звонками дали без нашего ведома дом. Номер телефона теперь нас глумят вы его знаете а он умер
     
  2. Kobzone

    Kobzone Доцент

    Кто умер, не понятно вы написали. В противном случае: возьмите свидетельство о смерти и сходите в коллекторскую контору.
     
  3. Genulsyon

    Genulsyon Магистр

    Проще сменить номер телефона, чем этим долбодятлам что-то объяснять
     
  4. NIKODIM

    NIKODIM Доцент

    Да
    вот к чему приводят беспорядочные половые связи…
    … к смерти…
     
  5. Grekovinfo

    Grekovinfo Бакалавр

    Не надо никуда ходить и не надо ничего доказывать. А номер менять Вам же самому не удобно. Сообщите, что должник умер (ведь он умер?). К Вам претензии есть? Если есть, то в суд. Угрожают? Заявление в полицию
     
  6. DimiD

    DimiD Профессор

    А наследство должника кто принял? Тот и по долгам отвечать будет…
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Share This Page