Как себя вести с коллекторским агентством?

Тема в разделе "Коллекторские агентства", создана пользователем Astrol, 28 янв 2016.

  1. Astrol

    Astrol Студент

    Как себя вести с коллекторским агентством? Позвонили из коллекторского агентства и требуют 60 тыс. За какой-то кредит или карту (они сами точно не знают), взятый в 2007 году (месяц они тоже точно не знают). Требуют прийти к ним в офис. Что делать?
    И разве можно что-то требовать, если 2007 год был 6 лет назад?
     
  2. Bokser

    Bokser Академик

    Ни в коем случае не идите. Добром это не кончится, будут играть на нервах. Лучше выясните все про кредит. А коллекторов лучше избегайте!
     
  3. Adand

    Adand Магистр

    Берите все бумаги, что погасили кредит и смело идите.
     
  4. Anufriy

    Anufriy Доцент

    Придти в офис и разобраться и совет не берите никогда кредиты, лучше накопите и купите.
     
  5. Bazinga

    Bazinga Магистр

    Никуда не ходите и ни чего не бойтесь! Ни чего они вам не сделают, они много кого пугают. Если вы должны банку разговаривайте только с представителем банка! А этих просто пошлите далеко — далеко!
     
  6. Maximum

    Maximum Доцент

    Это походу не коллекторы. Да и сроки вышли уже.
     
  7. DzerART

    DzerART Магистр

    Пишите заявление в полицию они их быстро успокоят
     
  8. DirtyMoney

    DirtyMoney Магистр

    Прокуратура, Роскомнадзор.
    Можно даже заработать.
    Могу подсказать как.
     
  9. CodeGalaxy

    CodeGalaxy Бакалавр

    Вы уверены, что это не мошенники?
    Сходите лучше в отделение банка с паспортом и уточните этот момент.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей