Суд по кредитам. В 2010 году взял два кредита в банке. С промежутком в полгода

Тема в разделе "Коллекторские агентства", создана пользователем Okioss, 9 сен 2017.

  1. Okioss

    Okioss Доцент

    Суд по кредитам. В 2010 году взял два кредита в банке. С промежутком в полгода. Один на сумму 100 тыс руб, другой на 160 тыс руб. Брал на развитие своего дела. Купил оборудование. Снял помещение. За кредиты платил исправно 5 мес, за первый и за второй. В итоге потерял основную работу, свое дело тоже не пошло, оборудование продать не удалось. Так как особо ни кому не нужно. Платить за кредиты стало нечем. Пробовал рекстрирузировать, но это не помогло. Пока нашел работу дело передали коллекторам, а те назначили бешенные штрафы. Нервы сдали, и я перестал платить. Прошло почти 4 года, и вот банка подает на меня в суд. Просит по первому кредиту 130 тыс, за второй 250 тыс. Что можно сделать?
     
  2. Helly

    Helly Профессор

    Ничего-суд подтвердит. Но если с тебя взять нечего-пошли и на
    х. Не посадят нет оснований-только за границу не сможешь ездить. Можно с банком договориться — без штрафов и дави на них
     
  3. PofiG

    PofiG Магистр

    Сделать можно. Живете где?
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей