Подскажите, пожалуйста, по кредиту!

Тема в разделе "Коллекторские агентства", создана пользователем Astro, 14 мар 2016.

  1. Astro

    Astro Магистр

    Подскажите, пожалуйста, по кредиту!
    Я должна в банк определенную сумму, я выплачиваю ее, маленькими суммами, но регулярно, договор с банком у меня закончился в этом месяце- прекратились настырные телефонные звонки от коллекторов как ни странно…. Банк поменял название, или его выкупили, хрен знает, меня не осведомили… может я могу больше не платить?) с этим банком договора у меня нет) вообще то…. Я не хитрая и наглая, я выплатила уже сумму которую брала, давно…. Но из-за штрафом мне все время процуенты накидывают и накидывают… т.е. я плачу-а сумма на месте.
     
  2. Blockhead

    Blockhead Доцент

    Они вам дали небольшую передышку.
     
  3. Maxvolin

    Maxvolin Магистр

    Готовят документы на принудиловку
     
  4. AlexeyG

    AlexeyG Бакалавр

    Не платить, в тюрьму не посадят!
     
  5. Dramuha

    Dramuha Бакалавр

    Не платить, конечно, вы можете. Но тот, кто купил банк «купил» и всех клиентов.т.е. новая фирма отвечает по всем претензиям. Если бы вам должен был бы банк, то новая фирма оплатила бы долг. Это написано в законах. Договор будет действующим. Просто есть бумажка, где написано что правоприемник банка новая фирма. Это никак не относится к вашему долгу.
    Как избежать роста процентов отдельная история
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей