Как вы относитесь к коллекторским агентствам?

Тема в разделе "Коллекторские агентства", создана пользователем Luntik, 15 фев 2019.

  1. Luntik

    Luntik Магистр

    Как вы относитесь к коллекторским агентствам?
     
  2. Dgegurda

    Dgegurda Магистр

    Положительно! Они помогаю выбить долги с должников самыми разными способами. Большинство коллекторских агентств работают без всяких как бы это сказать криминальных дествий. Они просто созваниваются с должниками узнают всю ситуацию, если должник сам хочет расплатится, то они ногда идут навстречу и дают отсрочки, а если должник упрямится, то агентство ставит телфон на автодозвоны, сообщают от долгах должника все кому можно: боссу на работе, коллегам, родственникам и друзьям. Они как бы берут измором., а если это не помогаюет, то подают в суд!
    Важно знать! Коллекторское агентство помогает только в досудебном порядке!
     
  3. Egormarov

    Egormarov Доцент

    Узаконившиеся кидалы — и методы такие же. Звонят угрожают, развести пытаются на пальцах, нахрапом взять. В общем таким только с нарками работать которые кредиты берут заранее не собираясь отдавать да еще и по чужим паспортам.
     
  4. Donatello

    Donatello Бакалавр

    Одному коллекторскому Агентству («Секвойя») предложила помощь в взыскании потенциально нереального взыскания долга с одного должника, они никак не отреагировали, НИ РЫБА, НИ МЯСО…
    такое впечатление сложилось, что им это не надо, сидят, лишь бы сидеть, даже не ответили, хотя писала 2 раза на эл. Адрес этого агентства.
     
  5. Dhyan

    Dhyan Доцент

    Поганенько
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей