Что если человек возьмет 3 000 000 в кредит и не будет иметь возможности…

Тема в разделе "Коллекторские агентства", создана пользователем Hedgeford, 11 янв 2016.

  1. Hedgeford

    Hedgeford Мегамозг

    Что если человек возьмет 3 000 000 в кредит и не будет иметь возможности выплачивать его в полной мере (как должен)? Прошу профессионального ответа на этот вопрос или примера из ЛИЧНОГО опыта!
    Кредит дают, в этом нет проблемы.
    Могут ли забрать имуществом или же можно будет решить этот вопрос путем сокращения ежемесячных выплат? Мне сказали, что можно будет договориться с коллектором, но что-то не сходится, так ли это на самом деле?
    Как выбираться из этой ситуации и что можно будет предпринять?
    Подобная ситуация не у меня, а моего знакомого, вот и интересуюсь.
    Никто еще ничего не отнял и все в порядке!
    Платит вместо 2 000 в месяц, а срок увеличен примерно до 20-ти лет.
     
  2. Azimyth

    Azimyth Доцент

    Смотри квартиру отымут мигом, станешь бомжевать, хотя в этом есть плюсы… вдруг пидр какой отсосет)
     
  3. Hedgeford

    Hedgeford Мегамозг

    Следи за лексиконом, девочка, а то тут сразу виден твой уровень!
     
  4. Azimyth

    Azimyth Доцент

    Усю-сю-сю) пойди поплась)
     
  5. MitayKa

    MitayKa Магистр

    Заберут все пиши отказную для носледства чтоб родне не досталась кредит фективную смерть и все деньги твои но тебя нет ты иванов коля
     
  6. Marios

    Marios Бакалавр

    Банки ща дают всем подряд (я их не понимаю). Потому идут на любые соглашения, лишь бы вы платили (перекредитуют, снизят и растянут и пр.). Коллектор (для сведения) вне закона и ГК. Требовать будут через суд (если полюбовно не выйдет), далее приставы начнут доставать имущество, запрет на выезд из РФ, арест квартиры, опись имущества, — на торги что найдут, арест счетов (тут аккуратнее, т.к. если письмо об отмене ареста потеряют, то восстановить отмену ареста счета не выйдет, во всяком случае в СБере). Ну страховку включить очень сложно (но лучше ее сделать — будет отмазон, если станете инвалидом), т.к. банки (СБер) деньги за страховку берут, а страховку не оформляют со страховщиком. Ну еще имущество м.б. в залоге до выплат по кредиту.
     
  7. AvatarBLR

    AvatarBLR Магистр

    Если кредит не залоговый-ничего не заберут. Но, лучше платить, проблем не оберешься…
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей