Не уплата кредита. Здравствуйте!

Тема в разделе "Коллекторские агентства", создана пользователем Ecstasy, 27 мар 2018.

  1. Ecstasy

    Ecstasy Профессор

    Не уплата кредита. Здравствуйте! Моя мама брала кредит 450 т.р. на покупку автомобиля. По состоянию здоровья не платила, в апреле мама умерла. Долг 1 500 000. Звонят коллекторы, требуют оплатить, я не работаю в декрете, у меня двое несовершеннолетних детей, воспитываю одна. Квартира мамина, вступаю в наследство. Читала, что если вступаю, то ее долги автоматически мои. Мы все прописаны в этой квартире. По документам выплачено банку около 420 000 т.р. у банка в залоге паспорт на транспортное средство. Что будет если я не буду им оплачивать?
     
  2. Суд. А потом судебные приставы опишут и продадут ваше имущество и будут удерживать из ваших доходов.
     
  3. А мама писала какие-нибудь заявления, что не может оплачивать по состоянию здоровья, нужно идти в банк со свид о сметри, чтобы пересматривали долги! Квартиру, как единственное жилье не заберут! Сходите к бесплатному юристу! Отец на детей платит алименты? Подавайте!
     
  4. Если нет другой квартиры… то эту не заберут…. Мамин долг может перейти в сумме не превыщающей стоимости квартиры… поручители мамины где?… кредит должны обязательно страховать от несчастных случаев иначе кредит будет сложно получить. Если он застрахован был, то страховка должна все оплачивать….
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей