Как получить кредит с плохой кредитной историей?

Тема в разделе "Альфа-Банк", создана пользователем Bulldo, 25 дек 2015.

  1. Bulldo

    Bulldo Профессор

    Как получить кредит с плохой кредитной историей? Подскажите пожалуйста как получить кредит с плохой кредитной историей и возможно ли его вообще получить? А то у меня немного испорчена кредитная история. На прошлой недели я пытался взять кредит в двух банках. Альфа-Банк и ВТБ-24. Получил отказ и там и там. Причину отказа они конечно же мне не назвали, но я предполагаю что все это из за моей плохой кредитной истории. Могу ли я теперь как-нибудь получить кредит с плохой кредитной историей или про кредиты теперь вообще можно забыть?
     
  2. Basich

    Basich Магистр

    Скорее всего нет, потому что вряд ли, какой-либо банк захочет с вами сотрудничать, если вы, например не оплачивали кредит, или не вовремя оплачивали. Есть, конечно, банки, но там проценты такие сдерут. Что будете только на один кредит работать.
     
  3. Portamix

    Portamix Магистр

    Получить можно. Ваша кредитная история храниться в НБКИ либо другом месте (Эквифакс, Русский Стандарт). Доступ к ней есть у любого банка с лицензией. При выдаче кредита будут учитывать текущее состояние заемщика. Место работы, белая зарплата, недвижимость, регистрация, место жительства. Проще всего получить кредит в банке на р/счет в котором вам перечисляют зарплату. В этом случае и процент будет меньше.
     
  4. Mijapro

    Mijapro Магистр

    Бери кредит у цемоданова) но канечно если ты русская
     
  5. Osminozh

    Osminozh Магистр

    Наврядли у тебя получится теперь взять что-нибудь в кредит. Ты у них теперь в черном списке. Хотя у моего друга была такая же ситуация и он просто просил свих родственников брать кредит на их имя, а сам расплачивался.
     
  6. Kostelo

    Kostelo Профессор

    У большинства банков есть единая база кредитных историй, поэтому, к сожалению, очень проблемно взять кредит, если она испорчена. Но попытаться можно. Есть небольшие банки, которые не платят за участие в общей базе, есть кредитные союзы. Так что при большой нужде возможно взять кредит и испорченной кредитной историей. Только для этого все же нужны будут варианты залога и поручителей и готовность к повышенным процентам. Увы…
     
  7. Patron

    Patron Профессор

    Скорее всего, ответ банка будет, увы, отрицательным. Банки не захотят рисковать. Единственный шанс — брать кредит с солидарной ответственностью поручителей и кредитополучателя. Тогда банк, возможно, и закроет глаза, на плохую кредитную историю.
     
  8. DelRosso

    DelRosso Магистр

    Единственная возможность получить кредит это сменить фамилию. Проверено, без проблем дадут. Пока кредитная история при смене фамилии не вычисляется. Не исключено, что скоро это положение изменится. Так что меняйте и формируйте новую, положительную кредитную историю.
     
  9. JRehab

    JRehab Магистр

    Возможность получить кредит и с плохой кредитной историей есть, если вы не знаете, то это не значит это невозможно! Пишите в личку Всем поможем. Никаких предоплат нет. Работаем только с Пермским краем. Одно условие: отсутствие судимости и условного срока.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей