Объясните, мне глупой, пожалуйста) Какой меня ожидает доход в месяц с вклада…

Тема в разделе "Альфа-Банк", создана пользователем Goykin, 16 дек 2015.

  1. Goykin

    Goykin Бакалавр

    Объясните, мне глупой, пожалуйста) Какой меня ожидает доход в месяц с вклада «Премьер» Альфа-Банка? Вклад на 92 дня, капитализация ежемесячная, 6,1%, сумма 17000 р. Это что получается по 85 р в месяц?
     
  2. Boriska

    Boriska Магистр

    Да, приблизительно 85 руб. Капитализация в таком случае значения не имеет, очень маленький доход. Да и % что то очень низкий. Когда я начал создавать свой капитал, открыл пополняемый депозит под 12%, и по возможности докладывал туда деньги. Вроде по чуть ложил, но за 2 год сумма получилась приличная в районе 500 000. А получать доход с 17 000 думаю не имеет смысла.
     
  3. Goykin

    Goykin Бакалавр

    Куда вы вложили эти деньги?
     
  4. Goykin

    Goykin Бакалавр

    Я вкладывал в банк русский стандарт, лет 5 назад. Сейчас некоторые банки предлагают и до 15% годовых.
     
  5. Fotanik

    Fotanik Магистр

    Да так и получается)
     
  6. Djuzeppe

    Djuzeppe Профессор

    Бегите оттуда, 10 лет с Альфой но все вклады закрыл невыгодно
     
  7. Boresh

    Boresh Магистр

    Викуся! Деньги в банках хранят либо идиоты либо миллиардеры.
    Всем остальным это не выгодно.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей