Объясните про Альфа-Банк. Такая ситуация

Тема в разделе "Альфа-Банк", создана пользователем Allegro, 2 янв 2016.

  1. Allegro

    Allegro Студент

    Объясните про Альфа-Банк. Такая ситуация. Поступил в ВУЗ, стипендии всегда переводили на карты Балтийского банка. Решил до учебного года заказать карту балтийского банка. В банке вне сказали что в этом году первый курс получает стипендию через Альфа-Банк, а остальные курсы по прежнему — через Балтийский. Вопрос такой. Есть ли у Альфа-Банка карты без годичного обслуживания? Просто снять пришедшую стипендию и все. Платить с карты где либо не планирую.
     
  2. Cherub

    Cherub Бакалавр

    Раз Вам так сказали, что первый курс получает стипендию через Альфа-Банк, то значит ВУЗ заключил договор с Альфа-Банком на карты и для вас карта должна быть беплатной. Уточните подробнее в ВУЗе какую карту и в каком офисе Вам открывать.
    Если такого договора нет, то Вам должно быть глубоко фиолетово и получайте любую бесплатную карту любого банка и передавайте в ВУЗ реквизиты карты — это ваше право выбирать банк.
     
  3. Kolloss

    Kolloss Бакалавр

    ЕСТЬ
     
  4. Allegro

    Allegro Студент

    Это какую карту надо заказывать?
     
  5. Kolloss

    Kolloss Бакалавр

    К примеру для игры на бирже /Альфа директ При нем дают бесплатную карту
     
  6. Beerman

    Beerman Бакалавр

    Скорее всего там нет никакого годового обслуживания… должно быть бесплатно.
    Альфа-Банк отличный банк. Удобно через вебсайт управлять счетами, делать платежи, открывать депозиты, обменивать валюту, без всякого посещения банка.
    Самостоятельно, чтобы получить бесплатную карту, надо всего лишь открыть депозит, и получишь бесплатную карту)
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей