Подскажите кому почаще названивать оплатил кредит в Альфа-Банке

Тема в разделе "Альфа-Банк", создана пользователем Mitrich, 8 янв 2016.

  1. Mitrich

    Mitrich Магистр

    Подскажите кому почаще названивать оплатил кредит в Альфа-Банке, деньги не поступили из-за сбоя в программе. Написал претензию, в течении 2-3 недель рассмотрят. Наслышан, что она может затеряться. Кому звонить на 88002000000 или есть другие варианты их по тормошить
     
  2. Gaard

    Gaard Бакалавр

    Берете квитанцию об оплате и в банк к операционистке или в кредитный отдел. Показываете и пусть выдают бумагу о том что вы оплатили.
     
  3. Mitrich

    Mitrich Магистр

    Дело то в том, что чек из-за сбоя не вышел. Это выявится только после инкассации — должны быть излишки
     
  4. Gaard

    Gaard Бакалавр

    Оплачивали в банке или через терминал? Если через терминал то надо связываться с хозяином терминали и просить его выдать дубликат чека.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей