Какова вероятность получения рассрочки в Альфа-Банке. Добрый вечер

Тема в разделе "Альфа-Банк", создана пользователем Foozzz, 11 янв 2016.

  1. Foozzz

    Foozzz Доцент

    Какова вероятность получения рассрочки в Альфа-Банке. Добрый вечер. Хочу взять кроссовый МОТ за 70 тысяч в рассрочку на 24 месяца. С первым взносом в 10% в Альфа-Банке, почему в именно в этом банке? Потому что у меня есть зарплатная карта в этом банке и на нее мне стабильно приходит зп и потому что я там уже брал в кредит телефон, уже почти выплатил. Какова вероятность что мне дадут рассрочку или не дадут? Есть специалисты? Мой доход составляет 25 чистыми и на карту Альфа-Банка и дополнительный доход 20 тысяч но на руки.
     
  2. Cashroof

    Cashroof Профессор

    Ну так и спрашивай в банке, тут не банк. Тут тебе ни кто и никогда не скажет. Например 50 человек скажут ДА, а 50 скажут НЕТ или 90 скажут ДА а 10 скажут НЕТ, а банк все равно не даст! Т. К только банк ПЕРВОИСТОЧНИК может точно сказать, все остальное только фантазии
     
  3. Foozzz

    Foozzz Доцент

    Банк уже по факту решает, одобрять или нет.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей