Заказал карту через интернет на сайте Альфа-Банка

Тема в разделе "Альфа-Банк", создана пользователем Advertuxa, 17 авг 2015.

  1. Advertuxa

    Advertuxa Бакалавр

    Заказал карту через интернет на сайте Альфа-Банка, но я живу далеко от их офиса, они один раз мне звонили, придется ехать забирать или забыть и все?
     
  2. FaCkeR

    FaCkeR Профессор

    Надо съездить. Если у вас кредитка, то они там чего-нибудь намудрить могут (хотя в теории пока вы ее не активируете требовать с вас нечего). Если у вас дебетовка, то по любому надо ехать, дебетовка хоть и не активирована, но пакет услуг уже открыт, и вам за него придется платить, т.е. у вас будет минус на счету, если не придете, а это чревато.
     
  3. Eldreamer

    Eldreamer Мегамозг

    Дело твое)
     
  4. Restrukt

    Restrukt Доцент

    Какая карта дебетовая или кредитная?
    в любом случае вам забыть никто просто, так ничто не даст…
    Во-первых не использование карты не освобождает от оплаты доп. Услуг и обслуживании карточного счета.
    Во вторых если вы не хотите взаимодействовать с банком тогда нужно написать заявление, о закрытии карточного счета
     
  5. Retset

    Retset Доцент

    Решать вам
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей